Ловушка для платяной моли

Назначение:
Ловушка пригодна для выявления платяной моли, ее отлавливания и уничтожения в закрытом пространстве (шкафах, помещениях).
Достоинства:
Ловушка не содержит инсектицидов. Внутри ловушки имеется дозатор полового феромона, запах которого не ощутим для человека. Самцов платяной моли запах феромона привлекает в течение 10-12 недель. Бабочки платяной моли летят к ловушке, липнут на слой клея на внутренней поверхности ловушки и погибают. Это позволяет снизить численность вредителей и предотвратить их размножение в квартире. Несколько ловушек одновременно позволяют локализовать очаг заражения в квартире.
Ущерб изделиям из шерсти, тканей и меха наносится личинками платяной моли. Бабочки платяной моли после выхода из куколки живут 2-4 недели. Поэтому если количество пойманной платяной моли в ловушке “БиоСтоп” постоянно увеличивается в течение длительного времени, то это указывает на значительный очаг заражения. В таких случаях нужно также применять инсектицидные кассеты от платяной моли “ПРОТЕКТ”.
Ловушка для платяной моли “БиоСтоп” в первую очередь служит для выявления зараженности молью, устранения зараженности небольших размеров и контроля помещений после их обработки. Рекомендуется использовать ловушку круглый год, т.к. она немедленно сигнализирует о возникновении новых заражений. Изделие не дает запаха, который бы мог пропитать одежду неприятным запахом.
Работоспособность ловушки сохраняется в течение 10-12 недель.